LOT 36
Ecole Française de la fin du XVIIème, début XVIIIème
Portrait d'un jeune homme en habit figurant probablement le duc de Bourgogne
Huile sur toile
41 x 32,5 cm
Manques et accidents
22 Jan 2020
Huile sur toile
41 x 32,5 cm
Manques et accidents
22 Jan 2020