LOT 29
Ecole Française du XIXe siècle Paysage de... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du XIXe siècle
Paysage de Montagne
Aquarelle
Monogrammé en bas à droite
13 x 22 cm.
07 May 2021
Paysage de Montagne
Aquarelle
Monogrammé en bas à droite
13 x 22 cm.
07 May 2021