LOT 149

Ecole Française du XIXe siècle Portrait de profil du chirurgien Baron Jean Dominique Larrey Biscuit sur fond de verre peint en noir. (petite usure) Cadre en bois et cerclage en laiton doré Porte une légende au dos du cadre « Baron Larrey membre de l’Institut d’Egypte, 45 » 14.5 cmEcole Française du XIXe siècle Portrait de profil du chirurgien Baron Jean Dominique Larrey Biscuit sur fond de verre peint en noir. (petite usure) Cadre en bois et cerclage en laiton doré Porte une légende au dos du cadre « Baron Larrey membre de l’Institut d’Egypte, 45 » 14.5 cm

28 Jul 2020

28 Jul 2020