LOT 420

Ecole Française du XIXe siècle
Portrait d'officier
Huile sur carton
H. 16 cm L. 12,5 cm

28 Oct 2020

Portrait d'officier
Huile sur carton
H. 16 cm L. 12,5 cm

28 Oct 2020