LOT 5
École Française du XIXe siècle "Voilier... - Lot 5 - Oger - Blanchet
École Française du XIXe siècle
"Voilier au port"
Huile sur panneau monogrammée
16 x 22 cm.
27 Oct 2021
"Voilier au port"
Huile sur panneau monogrammée
16 x 22 cm.