LOT 11
Ecole Française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.
La visite à la jeune mère.
Huile sur toile (rentoilée, restaurations, enfoncement).
Haut.: 40,5 cm - Larg. : 45,5 cm
15 Oct 2020
La visite à la jeune mère.
15 Oct 2020