LOT 65

Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût de Jean Baptiste PILLEMENT (1728 1808)
Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste PILLEMENT (1728 - 1808)
SUITE DE QUATRE TOILES décoratives peintes de scènes d'enfants jouant, dans le style des chinoiseries du XVIIIe siècle.
113 x 69 cm
(Montées sur panneaux, accidents en particulier sur l'une)

25 Jan 2020

113 x 69 cm

25 Jan 2020