LOT 28
Ecole Française du XIXème siècle
Scène Paysanne
Huile sur toile
40 x 32 cm
Trace de signature en bas à gauche ?
22 Jan 2020
Scène Paysanne
Huile sur toile
40 x 32 cm
22 Jan 2020