LOT 35
Ecole Française du XIXème siècle
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
80 x 107 cm
Signée en bas à gauche V. PETRTO ?
22 Jan 2020
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
80 x 107 cm
22 Jan 2020