LOT 40
Description Ecole Française du XVII° siècle
Portrait en pied d une dame de qualité
Huile sur toile
110 x 80 cm
(importants manques)
04 May 2019
Huile sur toile
110 x 80 cm
(importants manques)
04 May 2019