LOT 377

^ École Française du XVIIIe siècle Saint-Antoine... - Lot 377 - De Baecque et Associés

^ École Française du XVIIIe siècle
Saint-Antoine lisant la bible, clochette et hure de sanglier à ses pieds
Huile sur toile dans un cadre en bois doré et mouluré
H. 92 cm L. 76 cm
Accidents et manques

12 Sep 2021

H. 92 cm L. 76 cm
Accidents et manques

12 Sep 2021