LOT 376
^ École Française du XVIIIe siècle Sainte-Catherine... - Lot 376 - De Baecque et Associés
^ École Française du XVIIIe siècle
Sainte-Catherine
Huile sur toile dans un cadre du XVIIIe siècle en bois doré et mouluré à décor gravé de feuilles d'acanthe
H. 95 cm L. 76 cm
Accidenté
12 Sep 2021
Sainte-Catherine
H. 95 cm L. 76 cm
Accidenté