LOT 41
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait d'homme de 3/4
Miniature sur nacre
5 x 4 cm, 10 x 7 cm avec cadre
Cadre bronze doré
22 Jan 2020
Portrait d'homme de 3/4
Miniature sur nacre
Cadre bronze doré
22 Jan 2020