LOT 13

Ecole Française du XVIIIème siècle

Portrait de jeune femme à la harpe tenant une partition
Huile sur cuivre
19,5 x 15,5 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

Huile sur cuivre
19,5 x 15,5 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais