LOT 13
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait de jeune femme à la harpe tenant une partition
Huile sur cuivre
19,5 x 15,5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Huile sur cuivre
19,5 x 15,5 cm