LOT 130

Ecole Française du XVIIIème siècle

École française du XVIIIème siècle, Femme aux roses et aux putti, huile sur toile enchâssée dans un élément de boiserie. Dimensions : 102 x 79 cm

30 Jan 2022

30 Jan 2022