LOT 55
Ecole Française du XVIIIème siècle
Scène galante dans le goût de Fragonard
Huile sur toile dans un ovale feint
24,7 x 19 cm
(rentoilé)
15 Jan 2020
France, Neuilly
24,7 x 19 cm
(rentoilé)
15 Jan 2020
France, Neuilly