LOT 85
Ecole Française du XVIIe siècle
Vase aux Amours avec bouquet de Fleurs
Huile sur toile.
75 x 57,5 cm
(Entoilé, accidents et manques)
25 Jan 2020
Huile sur toile.
75 x 57,5 cm
25 Jan 2020