LOT 119
Ecole Française du XXème siècle.
Scène de maison close
Gouache
25,5 x 21 cm à vue
Encadrement bois doré
10 Nov 2020
Scène de maison close
Gouache
25,5 x 21 cm à vue
Encadrement bois doré
10 Nov 2020