LOT 6
Ecole Française du Xxe siècle Portrait d'une... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du Xxe siècle
Portrait d'une élégante
Gouache
30 x 22 cm.
07 May 2021
Ecole Française du Xxe siècle
Portrait d'une élégante
Gouache
30 x 22 cm.