LOT 125
Ecole Française du début du XXème siècle
La nuit de noces
Aquarelle sur papier, légende humoristique
41 x 27 cm
Sous verre, cadre en bois et stuc doré
10 Nov 2020
La nuit de noces
41 x 27 cm
10 Nov 2020