LOT 60

Ecole Française ou Flamande du XIXème siècle,... - Lot 60 - Crait + Müller

Ecole Française ou Flamande du XIXème siècle, d'après Rubens

Etude de tête de vieil homme barbu

Huile sur toile, restaurations

64 x 46 cm

29 Oct 2021

64 x 46 cm

29 Oct 2021