LOT 60
Ecole Française ou Flamande du XIXème siècle,... - Lot 60 - Crait + Müller
Ecole Française ou Flamande du XIXème siècle, d'après Rubens
Etude de tête de vieil homme barbu
Huile sur toile, restaurations
64 x 46 cm
29 Oct 2021
64 x 46 cm