LOT 95

Ecole Française vers 1700, entourage de Jean Marc NATTIER
Ecole Française vers 1700, entourage de Jean-Marc NATTIER
Femme de Cour au bouquet de fleurs
Huile sur toile.
92 x 74 cm
(Entoilage, restaurations, soulèvements et manques)
Avec un cadre en bois doré du XVIIIe siècle, à vue 83 x 65,5 cm (accidents)

25 Jan 2020

Huile sur toile.
92 x 74 cm

25 Jan 2020