LOT 20
Ecole GENOISE du XVIIème siècle
Portrait de Don Bartolomeo
Toile
195 x 94 cm
Inscription en bas à droite Al Sig Don Bartolomeo / Cucis
Usures et restaurations
11 Jun 2021
Portrait de Don Bartolomeo
Toile
195 x 94 cm
Usures et restaurations
11 Jun 2021