LOT 20

Ecole GENOISE du XVIIème siècle
Portrait de Don Bartolomeo
Toile
195 x 94 cm
Inscription en bas à droite Al Sig Don Bartolomeo / Cucis
Usures et restaurations

11 Jun 2021

Portrait de Don Bartolomeo
Toile
195 x 94 cm
Usures et restaurations

11 Jun 2021