LOT 306
Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle
Bateaux devant le port de Dordrecht
Aquarelle, plume et encre noire, trace de signature en bas à gauche, situé et daté 1792 au dos
H. 13,6 cm L. 20,6 cm
Expert : Cabinet de Bayser
21 Sep 2020
H. 13,6 cm L. 20,6 cm
Expert : Cabinet de Bayser