LOT 224.bis
Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Toile. Restaurations.
108 x 80 cm
03 Dec 2021
Portrait d'homme
Toile. Restaurations.
108 x 80 cm
03 Dec 2021