LOT 49

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 49 - Ader

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Cornelis de Heem
Guirlande de fruits retenue par un noeud bleu, avec un papillon et des insectes
Toile
90 x 70,7 cm
(Restaurations anciennes)

23 May 2022

Toile
90 x 70,7 cm
(Restaurations anciennes)

23 May 2022