LOT 24
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Salomon ROMBOUTS
Calèche en bord de route
Panneau parqueté, deux planches
31,5 x 46,5 cm
Usures et fentes
31 Jan 2020
Calèche en bord de route
31,5 x 46,5 cm
Usures et fentes
31 Jan 2020