LOT 16
Ecole HOLLANDAISE vers 1640, entourage de Claesz Cornelis MOEYAERT
Le bon Samaritain
Panneau
36 x 50,5 cm
Restaurations et manques
31 Jan 2020
Le bon Samaritain
Panneau
36 x 50,5 cm
Restaurations et manques
31 Jan 2020