LOT 422
École HOLLANDAISE vers 1740 Portrait de... - Lot 422 - De Baecque et Associés
École HOLLANDAISE vers 1740
Portrait de famille dans un paysage
Toile
Cadre : Baguette Bérain du 18ème redorée
H. 84 cm L. 115 cm ET
Restaurations anciennes et accidents au cadre
29 Nov 2021
École HOLLANDAISE vers 1740
Toile
H. 84 cm L. 115 cm ET