LOT 422

École HOLLANDAISE vers 1740 Portrait de... - Lot 422 - De Baecque et Associés

École HOLLANDAISE vers 1740
Portrait de famille dans un paysage
Toile
Cadre : Baguette Bérain du 18ème redorée
H. 84 cm L. 115 cm ET
Restaurations anciennes et accidents au cadre

29 Nov 2021

École HOLLANDAISE vers 1740
Toile
H. 84 cm L. 115 cm ET

29 Nov 2021