LOT 84
Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle
Château en bord de rivière avec pêcheur
Personnages dans un parc
DEUX GOUACHES formant pendants.
14,5 x 21,5 cm
25 Jan 2020
Personnages dans un parc
14,5 x 21,5 cm
25 Jan 2020