LOT 42
École INDIENNE vers 1930 Portrait d’un indien... - Lot 42 - Oger - Blanchet
École INDIENNE vers 1930
Portrait d’un indien
Gouache, signée en bas au centre Chatan BHYI / PUR C.T.
59,5 x 45,5 cm
27 Oct 2021
École INDIENNE vers 1930
Portrait d’un indien
59,5 x 45,5 cm