LOT 79
Ecole ITALIENNE Vues de Rome Deux aquarelles... - Lot 79 - L'Huillier & Associés
Ecole ITALIENNE
Vues de Rome
Deux aquarelles
28 x 35 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Ecole ITALIENNE
Vues de Rome
Deux aquarelles
28 x 35 cm