LOT 152

École ITALIENNE de la fi n du XVIIIe siècle,... - Lot 152 - Oger - Blanchet

École ITALIENNE de la fi n du XVIIIe siècle, suiveur de Francesco LAVAGNA (1684-1724)
Fontaine et bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Restaurations.
48,5 x 62 cm

03 Jun 2022

Fontaine et bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Restaurations.
48,5 x 62 cm

03 Jun 2022