LOT 145

Ecole ITALIENNE du XIX ème

Ecole ITALIENNE du XIX ème,

Ecole ITALIENNE du XIX ème, Saint Paul, huile sur panneau, contrecollé sur panneau. 12 x 10 cm. Remontage dans un CADRE en bois ajouré et doré d'acanthes de style génois. Hauteur du Cadre : 32 cm. (restauration)

02 Dec 2023

Ecole ITALIENNE du XIX ème,

02 Dec 2023