LOT 112
École ITALIENNE, du XVIIIe siècle
École ITALIENNE, du XVIIIe siècle :
FEMME ET ENFANT.
Huile sur toile, rentoilée.
38,2 x 28,2 cm.
14 Dec 2021
FEMME ET ENFANT.
Huile sur toile, rentoilée.
38,2 x 28,2 cm.
14 Dec 2021