LOT 33

**École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint... - Lot 33 - Gros & Delettrez

École ITALIENNE du XVIIe siècle
Saint Ignace de Loyola
Toile
Hauteur: 66 cm
Largeur: 52 cm
Restaurations anciennes

13 Dec 2021

Saint Ignace de Loyola
Toile
Hauteur: 66 cm
Largeur: 52 cm
Restaurations anciennes

13 Dec 2021