LOT 84

École ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après Polidoro

Scène de combat avec un cavalier
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche partiellement oxydés sur papier bleu, annoté «Polidoro» en bas à droite.
H. 25,8 cm - L. 34,8 cm DB Pliures, tâches, rousseurs.

30 Jun 2020

30 Jun 2020