LOT 35
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après TITIEN
Tarquin et Lucrèce
Toile
66 x 48 cm
Restaurations anciennes
21 Jan 2020
Tarquin et Lucrèce
Toile
66 x 48 cm
Restaurations anciennes
21 Jan 2020