LOT 7

Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jacopo BASSANO

Les Hébreux recueillant l'eau jaillie du rocher frappé par Moïse
Toile 83 x 115 cm
(Accidents et usures)
D'après le tableau du musée du Louvre (INV 429).

14 Dec 2021

Toile 83 x 115 cm
(Accidents et usures)

14 Dec 2021