LOT 26
École ITALIENNE du XVIIe siècle Déposition... - Lot 26 - Ader
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Déposition
Toile
75 x 160 cm
(Accidents er restaurations)
23 May 2022
Déposition
Toile
75 x 160 cm
(Accidents er restaurations)