LOT 11
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, dans le goût de Jules ROMAIN
La Sainte Famille
Toile
58,5 x 41 cm
Restaurations
31 Jan 2020
La Sainte Famille
Toile
58,5 x 41 cm
Restaurations