LOT 7
Ecole ITALIENNE du XVIème siècle
La Nativité : lettrine O d’un antiphonaire
Gouache et rehauts d’or sur vélin
27,5 x 21 cm
Diverses annotations en latin
Nombreuses épidermures, pliures, manque
22 Jan 2020
27,5 x 21 cm
Diverses annotations en latin
22 Jan 2020