LOT 87
Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût de Francesco GUARDI
Caprices vénitiens
Cadre ovale à décor de feuilles de lauriers en bois et stuc doré à patine vert amande et doré reposant sur deux pieds aplatis
Hauteur totale : 27.5 cm
Panneaux : 15.5 x 13.5 cm
Fentes
11 Jun 2021
Caprices vénitiens
Hauteur totale : 27.5 cm
Panneaux : 15.5 x 13.5 cm
Fentes