LOT 87

Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût de Francesco GUARDI

Caprices vénitiens
Cadre ovale à décor de feuilles de lauriers en bois et stuc doré à patine vert amande et doré reposant sur deux pieds aplatis
Hauteur totale : 27.5 cm
Panneaux : 15.5 x 13.5 cm
Fentes

11 Jun 2021

Caprices vénitiens
Hauteur totale : 27.5 cm
Panneaux : 15.5 x 13.5 cm
Fentes

11 Jun 2021