LOT 875
Ecole ITALIENNE du XXème siècle
Portrait d'un soldat
Huile sur carton
H. 27,5 cm. L. 17 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
Portrait d'un soldat
Huile sur carton
H. 27,5 cm. L. 17 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen