LOT 25
Ecole ITALIENNE vers 1680 La fuite de Loth... - Lot 25 - Artenchères
Ecole ITALIENNE vers 1680
La fuite de Loth et de ses filles
Toile d'origine
Sans cadre
Hauteur : 127,5 cm
Largeur : 114 cm
Manques, accidents et soulèvements
02 Dec 2021
Ecole ITALIENNE vers 1680
Toile d'origine
Sans cadre
Hauteur : 127,5 cm
Largeur : 114 cm
02 Dec 2021