LOT 110.1
École Iranienne du XIXème siècle
École Iranienne du XIXème siècle, Scène de palais, gouache sur tissu. Dimensions : 50 x 83 cm
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune