LOT 120
Ecole Italienne - XIXe siècle.
Madone. Huile sur toile. Encadrement de style renaissance. Dimensions : 12,5 x 9 cm.
06 Dec 2021
Belgium, Brussels
06 Dec 2021
Belgium, Brussels