LOT 15
Ecole Italienne dans le goût des gouaches napolitaines
Vue d'Istambul
Gouache
57 x 71 cm (à vue)
Dans un cadre en placage
21 Jan 2020
Vue d'Istambul
Gouache
57 x 71 cm (à vue)
Dans un cadre en placage
21 Jan 2020