LOT 39
Ecole Italienne du XIXè siècle Vue de Pompéi... - Lot 39 - Delon - Hoebanx
Ecole Italienne du XIXè siècle
Vue de Pompéi
Aquarelle sur papier, située en bas au milieu.
Dim. : 11 x 15cm
29 Sep 2021
Vue de Pompéi
Dim. : 11 x 15cm
29 Sep 2021