LOT 63
Ecole Italienne du XIXème siècle Portrait... - Lot 63 - Pestel-Debord
Ecole Italienne du XIXème siècle
Portrait d'enfant dans un cadre en bois et stuc doré
Huile sur panneau
12 x 9 cm (sans cadre)
24 Jan 2022
Huile sur panneau
12 x 9 cm (sans cadre)